Пятница, 29.03.2024, 02:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
7й легион
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoNsEnSе, у вас есть совесть слить на ресах, когда у нас там не было фри-пвп. значит у нее есть совесть собирать пати. и вы еще что-то о совести заговорили, когда сами я бы так сказал не очень то прилично себя на ресах ведете, мало знаю таких кланов, у которых там "борьбу" разрешено вести.
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
1)Пожалуйста, бегите. Или вы ждете что я вам запрещу?

как уже сказали на вашем сайте...мы ждём ясного и чёткого ответа на вопрос...ресы у вас фри пвп зона или нет


Сообщение отредактировал Dezdemon - Пятница, 18.06.2010, 00:14
 
skoba1Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
выглядит все смешно дипломат!!!артов никто незвал!!!!ресы они ваши????не сочиняй!!!не подписаны!!!не успел учись расторопности!а раз защищаешь где скрин что вы орете ресы ваши по уставу?я чтот не вижу!!!!!!а мы что борьба за ресы тогда прилители так же!!!!сокланов не трогать раз варов нет!травы всем хвтало ток вам чтот мало!!!!!кто где ехидничал!вы слили мы прилители и слили вас!!!нечего артов плисти мол вар и их все завут!!!мы им не асистели!так что оправдывать свои детские поступки нечего!разрешено лить на ресах значит будут лить!!!!все с вами ясно!вас по вашему же уставу можно лить!ресы везде и круги у всех свои!даж нектар и тот рес!написал в пм ЭТО МОЙ РЕС!и начинай лить защищаю!да низко пали.....после распада стали хуже...
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:14 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dezdemon)
у вас фри пвп зона ресы(то что вы написали это и есть фри пвп-только пред сливом вы будите говорить: "свали от реса, а то солью")

Уважаемый, вы по видимому никогда судорожно не собирали 50 поликов. Хотите чтобы я объяснил? Летает человек. У него респ каждого ресурса расчитан до минуты и тут пробегает кто нибудь случайный и выхватывает рес. В итоге весь график сбивается. В итоге этот некто приобрел один рес который он сдаст тупо коту а человек расчитывающий маршрут может потерять достаточно большое время чтобы его восстановить. Как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
Уважаемый, вы по видимому никогда судорожно не собирали 50 поликов. Хотите чтобы я объяснил? Летает человек. У него респ каждого ресурса расчитан до минуты и тут пробегает кто нибудь случайный и выхватывает рес. В итоге весь график сбивается. В итоге этот некто приобрел один рес который он сдаст тупо коту а человек расчитывающий маршрут может потерять достаточно большое время чтобы его восстановить. Как бы вы себя чувствовали в такой ситуации?

значит вы будете собирать свой грин, а нам нельзя...или в 3часа ночи когда Легов надеюсь не будет, на ресах, нам можно собирать?
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:18 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skoba1)
!а раз защищаешь где скрин что вы орете ресы ваши по уставу?

кто защищает? По факту признали что слив неправомерен, я предоставил скрин где hell94 извиняется. Еше раз, такая реакция последовала за тем что произошло после.

Зы.Вы тоже из тех кланов где в конфликтах может писать каждый?
Зыы.Зачем столько восклицательных знаков? И откройте такое чудо цивилизации как пробел. Невозможно читать

Добавлено (18.06.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Dezdemon)
значит вы будете собирать свой грин, а нам нельзя...или в 3часа ночи когда Легов надеюсь не будет, на ресах, нам можно собирать?

А ну да. У нас же на всей карте одно места где есть ресы. Как я мог забыть cry
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoNsEnSе, вот у одного человека расчитано всё, а остальные типа мешают, им типа не нужны ресы. не понимаю таких высказываний. типа он первый пришёл и сутки тут мне никто не мешай.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:19 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
NoNsEnSе, вот у одного человека расчитано всё, а остальные типа мешают, им типа не нужны ресы. не понимаю таких высказываний. типа он первый пришёл и сутки тут мне никто не мешай.

Quote (NoNsEnSe)
А ну да. У нас же на всей карте одно места где есть ресы. Как я мог забыть


Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 00:20
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:22 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ресов много на карте и легов защищающих "свои" ресы много. или у вас 1 человек на весь клан роет их?
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:24 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет у нас клановый ивент кто больше ресов отберет у других. Я навскидку вспомнил 5 мест очень далеко друг от друга где можно собрать сытный круг.
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:24 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
А ну да. У нас же на всей карте одно места где есть ресы. Как я мог забыть

а я думал Легов больше 20человек(сори за сарказ) ...ресов т3 не так много как кажется на 1-ый взгляд)
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:25 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ну да, ресов не так много и везде плохие леги взявшие терру. Давайте не переходить от сарказма к чуши.

Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 00:26
 
skoba1Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:26 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в аду полики собираться да еще и из травы?
 
LordSlavikДата: Пятница, 18.06.2010, 00:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 540
Награды: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
и че вы изза ресов паритесь..тут на травке конфликт был..она же раритет
 
skoba1Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чушь у вас и ты счас по детски пытаешься отмазаться!!!где скрины с предупреждением angry ЭТО НАШИ РЕСЫ angry ?????
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM