Пятница, 19.04.2024, 03:54Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
7й легион
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 12:21 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригласите пожалуйста сюда Мастера или Маршала клана или подскажите как с ним связаться.

К сожалению с вам диалог у нас не получается.


7thLegion, Капитан
 
ЕlenaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:40 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мастер и маршал в данный момент отсутствуют, расслабьтесь и наслаждайтесь игрой!

Мужчина-царь, Мужчина-Бог, Но он всегда У женских ног.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 12:48 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezdemon, у вас клавиатура сломана? Может вы чтонибудь от себя напишете а не будете цитировать Абирона ища в его словах двусмысленность. Это указывает только на то что вам нечего сказать

Добавлено (18.06.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Тащемто подводя черту всей вашей ахинее. Слив нашей hell94 неправомерен, были извинения, можем извиниться за слив еще раз если ваша гордость неудовлетворена. А как только появятся мастер или маршал будем решать ситуацию слива hell и арнума, и поверьте вы ответите за свою недалекость.
Из своих источников я выяснил что ваша шалунья ШАДО действительно просила помощи артовцев, это расценивается как асист. Доказательства более чем правдоподобны. Слишком много случайностей в жтой ситуации.

Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 12:54
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 12:58 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
Dezdemon, у вас клавиатура сломана? Может вы чтонибудь от себя напишете а не будете цитировать Абирона ища в его словах двусмысленность. Это указывает только на то что вам нечего сказать

я всё говорил выше....меня видно не читал ваш кэп или между строк читает он....поэтому писать одно и тоже, как вы, не считаю нужным..ждём мастера или маршала
 
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 13:15 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еlena, на сколько я знаю вы пытались выяснить причину конфлкта, вам сказали что это было неосторожностью и были извинения и подсказали где можно оставить жалобу, сами они на вас не агрилась. Но члены вашей ГИ пошли на самосуд и слили Хел и Арнуме не один раз.

Добавлено (18.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Dezdemon, я вижу до тебя досих пор не доходит что слив был понеосторожности и были соответсвующие извенения. если ты не знаешь значение слов неосторожность и извинение - можешь поглядеть на викпедии.

простите меня за флуд


7thLegion, Капитан

Сообщение отредактировал Абирон - Пятница, 18.06.2010, 13:17
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 14:02 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
придётся выделить((
Quote (Абирон)
Хелл94 не хотела убивать вашего соклана, это был слип фенов

вот то что я выделил это противоречит уставу.....делаем вывод был преднамеренный агр(в виде слипа) и случайный слив
и про слив я не говорил это ты уже 3твой пост на слив срываешься..хотя я говорю только про СЛИП( и слип не на т3 или хотя бы т4, а на траве!)....это уже 4пост...и я опять говорю тоже самое - можешь одеть очки
сори если слова были резкие
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 14:19 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezdemon, простите, вы тупой? Может у вас психическое растройство, так вы скажите. Сколько можно рассусоливать тему. Вам по русски сказали что слив был неправомерен, перед шадо извинились. Мне медленно по буквам писать чтобы до вас дошло? Вы меня уже выводите из себя потому что кто угодно заходит и пишетодно и то же. И кто угодно не только офицеры а обыкновенные члены ничего не знающие о ситуации.

Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 14:20
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 14:41 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
....короче дальше так не уйдём...извините за прошлую грубость, удаляюсь
 
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 14:45 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezdemon, вас неустраивают извенения? так вы так и скажите, для чего разводить демогогии на тему если бы да как бы?

скажу еще раз: хотите подраться - пойдемте на арену, не обязательно на ресах из-за этого устраивать поле боя smile

и так же вы мне не ответили на поставленные вопросы:

Quote
где "- ВЕЖЛИВО поговорите с человеком о намерениях"?; Хел НЕ продолжала агриться на вашего соклана. За что Шадо напала на неё из-за кустов? За что члены вашей ГИ, напомню, включая офицеров, не попытавшись разобраться слили наших сокланов?


7thLegion, Капитан

Сообщение отредактировал Абирон - Пятница, 18.06.2010, 15:08
 
LordSlavikДата: Пятница, 18.06.2010, 17:33 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 540
Награды: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
Такс....
прочитав всё это....
извинения мы увидели на вашем скрине, но Алёна невидела ваших извинений..
может её выкинуло...
а на все сливы просто так изза даже травы мы бум реагировать сливами, что и было в ситуации на скринах
короче тема исчерапала себя думаю, если будут конфликты то будем продолжать обсуждение.
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM