Пятница, 29.03.2024, 09:26Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив на ресах
Слив на ресах
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прошу объяснить причину нападения группы ваших сокланов на мемберов 7го Легиона на ресах(Hell94, Arnume). По уставу там у вас не фри-пвп. Так же требуем возврата 2 потеряных кукол Hell94.

соответствующие скрины:
http://s16.radikal.ru/i191/1006/d4/906b7336240a.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1006/9d/2849d5c8d5a9.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1006/79/a3db18eb88cb.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1006/80/4b75ca5e5d46.jpg

если это самосуд, то мы будем вынуждены сами наказать провокаторов конфликта.

с уважением,
Капитан 7thLegion Абирон


7thLegion, Капитан
 
LordSlavikДата: Пятница, 18.06.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 540
Награды: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
загляните сюда...
вот изза этого и был слив вашего...
http://warchiefs.ucoz.ru/forum/7-203-1

на ваши станы и агры мы будем отвечать сливом ваших людей...
пока ваше руководство не определится фрипвп у вас там или нет.

 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5.2.При нападении НА ВАС игрока ПРИМЕРНО ВАШЕГО уровня:
- ЗАСКРИНЬТЕ игровой момент с доказательствами.
- ВЕЖЛИВО поговорите с человеком о намерениях.
- если игрок продолжает настаивать и Вы чувствуете свои силы - ОТВЕТЬТЕ, нет - вызовите участников клана.
- если нападающий на Вас получил статус ПК вызовите соклановцев.
- Сообщите Мастеру и Маршалу, лично или по почте, об инциденте с обязательным указанием ника напавшего, клана напавшего, причин инцидента.

Шадо вежливо поговорила о намереньях?

Есть скрины с извинениями от hell94, если вам не достаточно она готова извиниться еще раз за случайный слив. А теперь ответьте мне, в какой строчке устава указано что разрешен асист вар клану (Да, да. Вы конечно отрицаете. Может хватит покрывать шадо?) и тем более слив друли hell и ни в чем не повинного лука, после адекватной реакции с извинениями от нападавшего? Или у вас в клане за каждый такой инцидент кровная месть вплоть до внуков и правнуков? Это произошло не в вашей фри пвп зоне. Или ,как писалось в той теме, вы вольны менять устав под любую ситуацию и сейчас сделаете весь ад фри пвп зоной.

Наше руководство определилось, когда писало устав. Разрешен стан на ресах и в крайних случаях (Читай: под вашу ответственность) слив(Упростил для вашего понимания). И лично мое мнение как человека со стороны, ваш устав бесполезен более чем полностью, за исключением рассусоливания на пол экрана: "Что делать если на вас напали..."

Добавлено (18.06.2010, 17:44)
---------------------------------------------
извинения мы увидели на вашем скрине, но Алёна невидела ваших извинений..
может её выкинуло...
а на все сливы просто так изза даже травы мы бум реагировать сливами, что и было в ситуации на скринах

Ахахаха. Ну конечно же случайно не заметила) Слишком много случайностей.
Вы противоречите своему же уставу. hell94 никто не написал и не попытался общаться. Ее просто слили. Опять же. Шадо случайно не заметила извинения, случайно прилетел арт, случайно слил хелл и лука, случайно шадо стоящая неподалеку в кустах стала насмехаться в пм хелл. Это я подвел итог вашим рассуждениям. То есть если я буду у вас в клане я могу поплакаться офицерам что меня кто то обидел и они без вопросов прилетят и сольют его? Шикарно, хочу к вам.
Вобщем, мы требуем возврата потерянных hell94 кукол а не рассусоливания темы где вы явно не правы на 6 страниц бреда как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 17:46
 
LordSlavikДата: Пятница, 18.06.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 540
Награды: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
hell94 никто не написал и не попытался общаться.

если б меня на траве слил и я бы тоже не общался прилетел бы и ответно слил, что и произошло.
За арта незнаю, вы не застрахованы от случайностей...и его никто не звал. Все вопросы ему в пм.

По поводу скринов они некоректны так как невидно места агра....поэтому я могу предположить что это была борьба за ресы. Извини, но даже вашим уставом не запрещается помощь соклан. Как вы уже рассусоливали в прошлой теме, ресы нужны всем.

 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LordSlavik)
если б меня на траве слил и я бы тоже не общался прилетел бы и ответно слил, что и произошло.

То есть на устав вам на ваш же собственный плевать да?

Quote (LordSlavik)
За арта незнаю, вы не застрахованы от случайностей...и его никто не звал. Все вопросы ему в пм.

Может хватит прикрывать человека? Всем понятно что произошло на самом деле, и арт подтверждала.

Quote (LordSlavik)
По поводу скринов они некоректны так как невидно места агра....поэтому я могу предположить что это была борьба за ресы.

Покажите строку в вашем уставе о борьбе за ресы?

Может хватит прикрывать таких сокланов? Это так глупо смотрится со стороны когда вы пытаетесь из пальца высосать оправдания. Если ущерб hell94 в размере 2 кукол не будет возвращен в течении двух дней будут приняты соответствующие меры.

Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 18:29
 
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю мои неотвеченые вопросы будут тут актуальны, будьте любезны ответить на них:

где "- ВЕЖЛИВО поговорите с человеком о намерениях"?;
Хел извинилась за слив ипродолжала собирать ресы, она НЕ агрилась на вашего соклана.
За что Шадо напала на неё из-за кустов?
За что члены вашей ГИ, напомню, включая офицеров, не попытавшись разобраться слили наших сокланов?(Ваш офицер Елена поговорив с Хелл94, узнав что она извинилась сразу после смерти Шадо, и при просьбе изложить свои притензии на нашем форуме Елена отказалась писать на форуме, но другой ваш офицер решает и сливает Друльку и Лука).


7thLegion, Капитан
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот лично я в этой ситуации думаю так. вы вчера напали, почему мы ответить не можем? устав запрещает оборонятся у нас?
 
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 21:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вот лично я в этой ситуации думаю так. вы вчера напали, почему мы ответить не можем? устав запрещает оборонятся у нас?

потому что согласно вашему уставы вы должны:

"- ВЕЖЛИВО поговорите с человеком о намерениях.
- если игрок продолжает настаивать и Вы чувствуете свои силы - ОТВЕТЬТЕ, нет - вызовите участников клана.
- если нападающий на Вас получил статус ПК вызовите соклановцев."

вы не узнали причины агра, наши сокланы не агрились на вас после инцендента.

т.е. вы действовали не по уставу!


7thLegion, Капитан
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 21:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
вот лично я в этой ситуации думаю так. вы вчера напали, почему мы ответить не можем? устав запрещает оборонятся у нас?

Оборона - слив кучей сокланов извенившегося друля и невинного лука? Мда... что то прогнило в датском королевстве


Сообщение отредактировал NoNsEnSе - Пятница, 18.06.2010, 21:44
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 22:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЫ? я тут не задействован и что я должен делать, мне пожалуйста не объясняйте. я высказался просто и всё.

Сообщение отредактировал ViKt()R - Пятница, 18.06.2010, 22:06
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а датское королевство я не знаю где у вас там
 
АбиронДата: Пятница, 18.06.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ВЫ? я тут не задействован и что я должен делать, мне пожалуйста не объясняйте. я высказался просто и всё.

нас не интересует мнение всех ваших членов, пригласите пожалуйста дипломатов!

П.С. если вы не имеете отношение к делу - не суйте в него свой нос!


7thLegion, Капитан
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 22:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoNsEnSе, вы вчера на нашем форуме написали следующее.

Цитируя Экзорциста:

Кратко и конкретно - на ресах, если того потребует ситуация, будем бить. Критерий оценки ситуации - рес должен достаться желающему. Т.е. заинтересованных сторон может быть две и больше. Чтобы заполучить рес - иногда достаточно застанить. Иногда ударить. Здесь ситуацию и способы воздействия определяет сам участник сбора ресов.

Я бы посоветовал тем, кто занимается уставом, немного изменить устав. Сделать так: ресы являются фри-пвп зоной, с теми кланами у которых на ресах тоже разрешена "борьба". А то получается так, что у вас по уставу можно бить и бьёте, а мы не можем вас там бить, потому что устав не позволяет. Вот моя точка зрения.

ПС: а чего вы вдвоём извините за выражение приперлись (как вы общаетесь, так и с вами пообщаюсь) один дипломат не решит проблему?

 
svjДата: Пятница, 18.06.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
...прочитал эту и предыдущую темы....
...санта барбара отдыхает...
коротко что я тут увидел.
1. слив на ресе ШАДО
2. на скрине... - урон урон урон =килл, далее урон урон
3. далее килл в ответ
4. на вашем сайте тема закрыта, так как она по вашему мнению, оскарбительна с нашей стороны
5. далее идет обсуждение уставов..... тут уже на нашем форуме, по вашей версии -ваш лутше продуман
6. потом скрин с извинением , обьяснения что ваш килл случаен...
7.краткое повторение статей уставов, с вашей стороны- как у вас можно сливать на ресах
и где - вежливо поговорить с нашей стороны...
8. некоторое обсуждение короткими фразами , повтор выше изложенного в разныз итерпритациях...
9. и финишная прямая- вернуть куклы или будут приняты меры

КЛАСС... 5 баллов 6 шаров


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----

Сообщение отредактировал svj - Пятница, 18.06.2010, 23:28
 
NoNsEnSеДата: Суббота, 19.06.2010, 02:14 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svj)
svj

Текста много смысла 0. Вы я смотрю все одного поля ягоды -_-
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив на ресах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM