Суббота, 20.04.2024, 12:35Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив от вашей пристки (бил мобов)
Слив от вашей пристки
ViKt()RДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:17 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если на тебя когда то на красную нападали, это не повод теперь убивать всех кто красный. Если именно он на тебя нападал или пытался ассисстить по тебе, это другое дело, а если нет, то это не совсем адекватно.
 
StrangeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:26 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче все понятно...
Слав прошу закрыть тему и убрать меня из клана если уж из за такого все так пошло... повторятся не буду.
Я уже говорила что сливал этот клан,читать внимательнее надо было.
 
ViKt()RДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот то что сливал этот клан, прочитал внимательно только щас, сори. а тебя именно этот перс сливал? мне к примеру много кто пакостей наделал, однако не весь их клан ищу и лью, а именно самих виновников торжества.
 
StrangeДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:18 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самих виновников потом и не сыщещь...ни раз сливала персов с их клана...пожаловался только этот чтоб банки вернули...
 
CJIaDka9IДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такс ребята ! вы не правы! во первых клиника- потому что вы бы стали из за потеряных баночек жаловаться и ныть чтобы перед вами извинились, во вторых - есть маленькое "но" если вы красный по случайности будьте добры посидеть в каком нить городке (чтоб побелеть),а если вы не случайно бегайте где хотите и не нойте что вас сольют! в третьих- вы все видите где (в какой местности) сделан скрин : рядом с фри пвп зоной(насколько я знаю там месяться все и никто не накого не жалуеться!)!
а эта ситуейшен называеться клиника!


ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
ViKt()RДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
CJIaDka9I, тут уже выяснилось, что он из клана, которые её сливали, это ладно.

а вот на счёт клиники не согласен с тобой.

во-первых, баночки тут не причём, когда сливают просто так, всегда хочется услышать хотя бы извинений.

во-вторых, ты не знаешь как он покрасился. представь, слила кого-нибудь из кос листа, покраснела и на тебя нападают потом, думаю не понравится. мне лично не нравилось это никогда, за это бошку надо отрывать. (это я не про данный случай а вообще, если без причины, тут хоть причина была какая-то) сидеть в пис и отмыватся, не у каждого есть время, да и это ни куда не годится, щас сидеть я ждать еще буду.

в тетьих, подскажи где там рядом пвп зона, я лично не знаю про такую, может потому что там не "веселюсь" обычно.
Запад ГД, 29 данж, Поселок у озера, деревня орхидей, вот всё что отмечено у нас в уставе.

ну и в четвёртых, если ты до сих пор считаешь, что это клиника, почитай устав и покажи мне, где у нас разрешено такое.

я лично считаю клиникой писать жалобу на ги Вирус, так как бесполезно с ними что то решать и там полно неадекватов или считаешь мы такие же как они, раз у нас "клиника" когда жалобу на нас пишут и баночки тут совсем не причём, тут на кону репутация клана.

можно уже закрыть эту тему, раз выяснилось из-за чего Strange напала на него, у нее личные счёты с этим кланом.

 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив от вашей пристки (бил мобов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM