Четверг, 28.03.2024, 16:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » карнавал (халява)
карнавал
GUARDДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бил мобов... тут подошол ваш танк,и стал молотить меня...так как я был пк,но не из за слива ваших челов , на скрине видно это....само собой я не стоял на месте и ответил на агр. ну и там видно, за меня еще друг в пати заступаться начал ...
вот вам скрин.. хотелось бы извенения и возмещение убытка+ само собой что б не повторялись такие моменты
Ребята..ну скажите,что еще ваш парень не подставился с целью тупого выбивания побрякушек?Я все понимаю,но сливать под мобом...ну как то не солидно)))

С Новым Годом!!Всех благ Вам и Вашим близким!


если тебе зло,то ты ему конфетку..тебе зло,ты ему снова конфетку..и так,до тех пор,пока у этой злобной твари не разовьется сахарный диабет

Сообщение отредактировал GUARD - Понедельник, 27.12.2010, 02:00
 
БдыщДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:11 | Сообщение # 2
mr. Бдыщарски
Группа: Клан
Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А скрин то где? wacko
 
MawkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Деловая селёдка
Группа: Клан
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
выкладывай сюда http://www.radikal.ru/
ссылку в тему


фанат мартых
 
Archi777Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот sad
Прикрепления: 2275011.jpg (301.6 Kb)


Не все говори что знаеш , а знай что говоришь.

Сообщение отредактировал Archi777 - Понедельник, 27.12.2010, 01:35
 
MawkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Деловая селёдка
Группа: Клан
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация спорная. Скрины мелкие.
Завтра будет мастер и Asidd, всё выясним и решим.


фанат мартых
 
nazmarДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, чуваки) как дела) о, у вас тут такие прикольные смайлы)) фиолетовое говно походу)) happy
Прикрепления: 4826571.jpg (313.5 Kb)


[url=http://userbars.ru/][img]http://img230.imageshack.us/img230/7205/gif2j.gif[/img][/url]
 
asidd80Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
маг,по моему ты первый сагрился на мну ) т к я понесся на моба респанувшегося прям у тебя)сыграл инстинкт и ты агр cool

Добавлено (27.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
кстати ваши сокланы когда то мне каталим хиру втроём)ники-dzgava и rasl886) вот такие пироги tongue

Добавлено (27.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
если над я возобновлю вар с вами !

 
svjДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм.
и, что я по этому скрину должен понять ???
я вижу кучу флагнутых, в толпе наступающих на ГД мобов,
тут как минимум 5 подразделов, вариантов развития событий, и на первом месте стоит , все били массом и задевали друг друга..., я уже неговорю кто первый кого задел, кто кому начал помогать, или наоборот .
а ваши слова - ..ну скажите,что еще ваш парень не подставился с целью тупого выбивания побрякушек?..
я должен понять как , залес под масс вашей пати ???
по вашей картинке, это с асида скорее лут получился б , придругом раскладе..
или я не прав ?:


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
MawkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Деловая селёдка
Группа: Клан
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос магу: если б тебе прилетело от кого то, стал бы ты разбираться случайно тебя задели или нет? wacko

фанат мартых
 
Archi777Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем хай) я мастер ги FBI
щас всё распишу попорядочку)

Quote (asidd80)
маг,по моему ты первый сагрился на мну ) т к я понесся на моба респанувшегося прям у тебя)сыграл инстинкт и ты агр

Скрин видим!!!!!!!!! лог домага все показывает - или перезалить по чотче?
Quote (asidd80)
кстати ваши сокланы когда то мне каталим хиру втроём)ники-dzgava и rasl886) вот такие пироги

таких никогда небыло у нас!!! моя ги наз FBI , возможно вы путаете с ги MIB
Quote (asidd80)
если над я возобновлю вар с вами !

вар после слива и агра кидать? это бред - разбираемся сначало с этим моментом!
или можно сказать что если бы это было с какой нить по круче ги - тип как Ferocius или Progemers они бы повелись на ЛВ к клану после слива их соклана ? XD шутники
Quote (svj)
Хмм.
и, что я по этому скрину должен понять ???
я вижу кучу флагнутых, в толпе наступающих на ГД мобов,

реально вы скрин не полностью видите? или лог урона обвести? там видно три удара со стороны вашего соклана - после ударов моба - это факт ребята!
Quote (svj)
тут как минимум 5 подразделов, вариантов развития событий,

да - и один из них такой: мой соклан ( маг) бил мобов с патькой сокланов и друзей он был красный . тут ваш чел бьет его три раза - смотрим скрин - и убивает первого мага так как на него пошол !!! жалко что скрин ток один но и этого достаточно . можно и дальше описать ситуацию - он убил приста в пати из клана - которая была вообще в афке на полете и потом танка - который вступился за сокланов в пати . другие версии возможны - но правдоподобности им нету и нету фактов им! напомню - что место инцидента Юг гд
Quote (svj)
все били массом и задевали друг друга..., я уже неговорю кто первый кого задел, кто кому начал помогать, или наоборот .

скрин. лог урона опять же смотрим! - для этого он и нужен .
где тут масы и кто кого задел наверн я все же выделю на скрине это)
Quote (svj)
а ваши слова - ..ну скажите,что еще ваш парень не подставился с целью тупого выбивания побрякушек?..
я должен понять как , залес под масс вашей пати ???
бред,
залез под мас? - это слова вашего соклана - причем противоречат скрину. как это понять ?
то есть на вашем форуме чотко виидно что вы на стороне сокланов и будите их защищать имея скрин говорящий об обратном.
Quote (svj)

по вашей картинке, это с асида скорее лут получился б , придругом раскладе..

данная пати не практикует пвп .. и склона к мирному восприятию игры ( пве), маг пк - так как убил чела из вар клана и тут уже ничего не поделать.
и по скрину - а не по картинке!! - видно как все было - опять же вы утверждаете что моя пати как бы должна была осилить вашего танка - причом на скрине всё ясно xD - это ваше слова я прост их уточнил)
Quote (svj)
или я не прав ?:

смотрите на мои ответы вашим и можите сделать вывод прав или нет.
Quote (Mawka)
Вопрос магу: если б тебе прилетело от кого то, стал бы ты разбираться случайно тебя задели или нет?

это я уже тогде описал - удара по вашему танку нету на скрине , ваш агрился первый под мобами) .
для более понятного вида я выделю чат с лог уроном)

если есть еще какие нить версии - выкладывайте вместе с фактами или ссылками на что либо подтверждающее ваши слова а не пустые слова соклана без фактов .
И думаю будет лучше если отпишет мастер или кто нить из дипломатов вашей ги)
Прикрепления: 2140705.jpg (98.8 Kb) · 3180200.jpg (102.4 Kb)


Не все говори что знаеш , а знай что говоришь.

Сообщение отредактировал Archi777 - Вторник, 28.12.2010, 00:45
 
asidd80Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
наверно ты прав) MIB тот вроде звался :' но ваш маг первым ударил мну ) скринов нету
 
svjДата: Вторник, 28.12.2010, 02:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
мастер клана WARCHIEFS

.... Занимательный рассказ...
повторюсь..
по этому скрину, как минимум 5 направлений можно развить, в которых будет не по одному протеворичивому рассказу..
1 На скрине все флагнуты
2 нет возможности определить последовательность, вариантов тьма,1 из них ударить тогоже моба массом и получить флаг от рядом стоящего...(и без обид.. прокрути мне выше логи урона, а еще лутше скрин танка)
3 место и время = защита ГД от бездушных, если я неошибаюсь шел 4й час битвы, надеюсь ненадо напоминать скока там было налетов со стороны пк, и прочих желающих поживиться , и скока там было мелких лвл пытающихся чтонибуть урвать...., понятно что все были в глубоком азарте.
4 ____Quote (svj)
а ваши слова - ..ну скажите,что еще ваш парень не подставился с целью тупого выбивания побрякушек?..
я должен понять как , залес под масс вашей пати ???
бред,
залез под мас? - это слова вашего соклана - причем противоречат скрину. как это понять ?
то есть на вашем форуме чотко виидно что вы на стороне сокланов и будите их защищать имея скрин говорящий об обратном.
___
в чем бред ???, я всеголиш спросил , как понимать слова, произнесенные в вашей жалобе.и никакого упоминания о скрине.
И кого я должен здесь защищать, ? может бедгонго элитного солдата? он там тоже на скрине...давай извенимся и вернем лут...ну давай небудем уж савсем до маразма доводить.

Давай посмотрим правде в глаза, на этом скрине её нет, он неудачен как вариант для жалобы,
спросиш почему? .... да хотябы потому что на нем 1 убит, а ввашем рассказе их-3, я даже поверю что ваша пати не практикует пвп , но приэтом все флагнуты,скрин зделан путем прокрутки области чата,это видно по финальному логу, (умер, реснут, встал, снова урон, смерти нет, на экране наоборот)

а если присматрется к выделенным логам урона, то в выделенном уроне
Asidd-1642 и подписи-мой соклан,ниже стоит урон мобу-2916
что четко соответствует первой строчки урона по мобу-2916,
к сожалению на скрине невидно лога урона выше.
не этот ли масс привел к таким последствиям ?

и уж в завершении позволь мне усомнится в правдивости вашей истории, ибо прист находящийся в афке,не может ресать!
что отражено в финале лога вашегоже скрина....
и как я после всего вышеизложенного могу усомнится в словах своего соклана, если ваши доводы не соответствуют предоставленному вами же скрину.?


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
Archi777Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svj)
1 На скрине все флагнуты

на скрине флагнуты ток танк ма г ( мои сокланы и ваш танк - ненадо злооупотреблять уточнениям - так как приста на скрине нету! и она над ними в воздухе в афке .
Quote (svj)
2 нет возможности определить последовательность, вариантов тьма,1 из них ударить тогоже моба массом и получить флаг от рядом стоящего...

уже видел - факты?
Quote (svj)
(и без обид.. прокрути мне выше логи урона, а еще лутше скрин танка)

скрин ток один от лица мага. и в тот момент не старался как то заскринить что бы потом все вышло в его пользу по скрину - это естественно!
Quote (svj)
3 место и время = защита ГД от бездушных, если я неошибаюсь шел 4й час битвы, надеюсь ненадо напоминать скока там было налетов со стороны пк, и прочих желающих поживиться , и скока там было мелких лвл пытающихся чтонибуть урвать...., понятно что все были в глубоком азарте.

этот как бы азарт и вышел из контроля
Quote (svj)
я должен понять как , залес под масс вашей пати ???

Quote (svj)
в чем бред ???, я всеголиш спросил , как понимать слова, произнесенные в вашей жалобе.и никакого упоминания о скрине.

нету слов таких
Quote (svj)
да хотябы потому что на нем 1 убит, а ввашем рассказе их-3, я даже поверю что ваша пати не практикует пвп , но приэтом все флагнуты,скрин зделан путем прокрутки области чата,это видно по финальному логу, (умер, реснут, встал, снова урон, смерти нет, на экране наоборот)

вот самая суть - щас опишу её happy
Quote (svj)
но приэтом все флагнуты

флагнуты ток двое из пати!
Quote (svj)
скрин зделан путем прокрутки области чата,

где это видно? движок чата не скриниться.
да и суть не в прокрутке а в этом

Quote (svj)
это видно по финальному логу, (умер, реснут, встал, снова урон, смерти нет, на экране наоборот)

видно что - урон от моба - урон от Asidd - мас мага по Asidd и мобу ( фениксом) - удар Asidd - выпадение предметов и еще удар Asidd - такое бывает когда происходит всё быстро это ошибки нивала и не над нести бред как типо это
Quote (svj)
реснут, встал, снова урон, смерти нет, на экране наоборот)
наэкране наоборот так как ситуация та которую я описываю- а не которую вы выдумываете!
прист в афке была - так и не реснула - а в чате после всего этого еще его слово - ресни. это реально противоречит тому что вы написали. я с самого начала написал что прист в афке , и такие моменты еще описываете
Quote (svj)
а если присматрется к выделенным логам урона, то в выделенном уроне
Asidd-1642 и подписи-мой соклан,ниже стоит урон мобу-2916
что четко соответствует первой строчки урона по мобу-2916,

ахахаха - это ваще убило цыферки смотрим XDDD
первый - вы нанесли персонажу элитный солдат 2916
мас удар фениксом - вы нанесли персонажу элитный солдат 2915 ед урона sad вот таки отмазы я люблю коментировать happy
Quote (svj)
к сожалению на скрине невидно лога урона выше.

повторюсь - скрин ток один - и по нему всё видно

Quote (svj)
не этот ли масс привел к таким последствиям ?
happy
мас который вы описываете - такого вообще нет! а тот мас который я обвел на скрине - ответ на агры танка - что тут еще не понятно?

Quote (svj)
и уж в завершении позволь мне усомнится в правдивости вашей истории, ибо прист находящийся в афке,не может ресать!
что отражено в финале лога вашегоже скрина....

реса и небыло! и там отражено что он просил что б реснули!
Quote (svj)
и как я после всего вышеизложенного могу усомнится в словах своего соклана, если ваши доводы не соответствуют предоставленному вами же скрину.?

еще раз опишу - что б лучше была понятна ситуация biggrin (PS смайлы не оч)
мой соклан - ''добрый и безобидный чел моей ги'' бил мобов в пати с кланом - но он был пк(
тут подбегает ваш и ударяет его три раза он естественно автоматом как от моба ударил фениксом
и попал по мобу и танку тут танк его добил собрал лут и стал защищаться от другого соклана - пытавшего оборонить пати cool
и факты на лицо splash
Прикрепления: 6473342.jpg (157.1 Kb) · 3713628.jpg (103.6 Kb)


Не все говори что знаеш , а знай что говоришь.

Сообщение отредактировал Archi777 - Вторник, 28.12.2010, 16:07
 
GUARDДата: Вторник, 28.12.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а никто и не говорил,что меня прист реснул...после сделанного скрина,я сразу же отправился на респ в деревню орхидей,поскольку(как говорилось выше)прист находился в состоянии АФК,и на мою просьбу реснуть не отреагировал..и в тот момент когда я самостоятельно реснулся,тот же прист был убит...это первое...

втрое..я тоже придерусь к вашим словам на счет циферек урона по мобу..при первом попадании 2916,при втором попадании 2915...Между этими двумя ударами по мобу,уместилось: мой удар по мобу,3 удара танка по мне,мой одновременный удар(ответ на агр) по танку и мобу...и под масс,в итоге всех этих телодвижений,попал моб,а не ваш танк(опять же скрин это легко доказывает)...после чего Асидд меня добивает,а недобитый моб регенится и отходит..Вы говорите что наш скрин крайне не удачен для жалобы,хотя на самом деле скрин замечательный получился,и нет нужды его дополнять другими скринами surprised ..У вас же его совсем нет,тем более,что Асидд в результате слива приобрел лут,и можно было ожидать в его адрес претензии,и сразу побеспокоиться о том,что бы претензии эти с легкостью отмести...То что вы защищаете соклана это очень похвально..но между защитой и покрывательством существует большая разница..вы не находите?)

третье...если уж вы опираетесь только на слова,а не смотрите скрин,то от себя добавлю вот что...Почему то ваш парень прилетел именно туда,где наше пати било мобов,причем били на крайне ограниченном участке,что бы не перехватывать мобов и потенциальный лут у других играющих,а так же что бы избежать подобных ситуаций как нынешняя...Асидд приземлился возле нас,какое то время просто терся рядом,перемещаясь от соклана к соклану(буду утверждать,что он наше пати просматривал и оценивал свои шансы,прежде чем создать конфликтную ситуацию)После,с его же слов, у него сработал инстинкт самосохранения..а точнее инстинкт наживы..Тот же инстинкт ,подсказал ему,что надо собрать выпавшие вещи..Отсюда вывод,что он не к мобам прилетел на рандеву,а в поисках приключений и возможного дропа)

Quote (svj)
давай извенимся и вернем лут...ну давай небудем уж савсем до маразма доводить.
+1))Поддерживаю толковую мысль


если тебе зло,то ты ему конфетку..тебе зло,ты ему снова конфетку..и так,до тех пор,пока у этой злобной твари не разовьется сахарный диабет

Сообщение отредактировал GUARD - Вторник, 28.12.2010, 11:47
 
MawkaДата: Вторник, 28.12.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Деловая селёдка
Группа: Клан
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А первоначально то жалоба была немного другого содержания biggrin
Guard, дружочек, а что ты подтёр в первом сообщении данной темы?


фанат мартых
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » карнавал (халява)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM