Суббота, 27.04.2024, 05:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив (Заман)
Слив
ZorchedДата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня 2 дня назад проводили в 59 данж по знакам, один из проводящих был Заман с вашего клана, который в самом конце когда все выходят с пати,сливает меня. По уставу у вас написано что пк запрещено, дак в чём же дело?? Прошу разобраться с этом сливе.
Прикрепления: 3087680.jpg (275.5 Kb)
 
NilДата: Вторник, 04.01.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При мне это было, вместе проводили, спросил в пм причину слива, Заман овечает: просто так. Ну что за бред??? Если так и дальше будут сливать "просто так" то вары клану обеспечены, это вопрос времени.
Считаю, что присутствие Замана в клане нежелательно...


- Папа, а в чем правда жизни? - Правда жизни в том, что все врут. - А в чем тогда смысл? - А смысл в том, чтобы извлекать из этого правду.
 
БдыщДата: Вторник, 04.01.2011, 15:06 | Сообщение # 3
mr. Бдыщарски
Группа: Клан
Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ждём версии Замана.)
 
ЗаманДата: Вторник, 04.01.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oops да да, так оно и было. Я извиняюсь за слив. И перед этим человеком я тоже извинялся. Но он был непоколебим. Сожалею что так вышло. Далее я расскажу вам как это было. Просто появилось ощущение, что он уже откопал столб. Персонаж просто стоял возле столба. Я крикнул: "Схлестнёмся!" и он соглашаясь промолчал. Я его жахнул тихонечко, и вдруг он предпринял дерзкий ход! Он назвал меня "дрыщом"(*) (или близкое по этому значению слово). Т.е. дорогие мои, он бросил мне вызов и не решал отступать! Тогда я ударил его чуть сильнее, и он, поняв что от хп у него осталось совсем ничего, он понял кто тут на самом деле (*) (см. выше), решил больше не предпринимать никаких действий против меня. НО я вдруг опешил! Я ведь хороший человек и никогда не обижал никого даже дурным словом, но было ПОЗДНО! "Проклятие тлена" сделало своё чёрное дело и высосав последние силы из славного лучника погубило его. Я был в шоке! я не знал что мне делать, дрожащими руками я написал ему извинения, но он был непоколебим. Я хотел помочь ему справится с этой миссией с откапыванием столба. Благо у меня имеется воин высокого лвла. Но он ответил, что Великий Нил помог ему! Я возрадовался за него и молясь богам о скорейшем его развитии до магистров Идеального мира, я ощутил лёгкий релакс. Хотя чувство тревоги меня не отпускало до конца дня. Я не мог уснуть в этот вечер и промучался после этого всю ночь в ПВ, наказывая себя сливанием своего опыта на мобах. Я страшно извиняюсь за содеянное и надеюсь, что Потомок Великого Леголаса простит мне мой грех.
П.С. знаю, что слишком пафосно... но что поделать.


пыщ пыщ ололо! Йа водитель НЛО!
 
LordvigoДата: Вторник, 04.01.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оштрафовать Замана!)
а за рассказ наградить!!)


друля Do}i{DuK
 
ЗаманДата: Вторник, 04.01.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу оплатить штраф наградой?)

пыщ пыщ ололо! Йа водитель НЛО!
 
RickДата: Вторник, 04.01.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin весело
 
ZorchedДата: Вторник, 04.01.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
" Персонаж просто стоял возле столба. Я крикнул: "Схлестнёмся!" и он соглашаясь промолчал. Я его жахнул тихонечко, и вдруг он предпринял дерзкий ход! Он назвал меня "дрыщом"(*) (или близкое по этому значению слово)"

Даже если мне Заман написал "Схлестнёмся!"и то что я промолчал в ответ, это не говорит о том, что я согласился на его бой!!!! В то время когда я копал столб, вдруг по мне сразу два удара от Замана, я в ярости пишу ему "дрыщ"(за то что он меня ПКшит) после чего он меня сливает !!!!

 
БдыщДата: Вторник, 04.01.2011, 19:39 | Сообщение # 9
mr. Бдыщарски
Группа: Клан
Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Извинения не приняты?
 
ZorchedДата: Среда, 05.01.2011, 06:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый клан, я до вас донес информацию о вашем соклане и то как не следует поступать!
Дальнейшая его судьба зависит от вас, но хочу сказать что я его простил еще в тот раз!!!
 
NarikoДата: Среда, 05.01.2011, 09:52 | Сообщение # 11
Гражданин Вселенной
Группа: Совет клана
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и всё. Тогда проехали....

One shot one kill.
 
ЗаманДата: Среда, 05.01.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

пыщ пыщ ололо! Йа водитель НЛО!
 
MawkaДата: Четверг, 06.01.2011, 03:00 | Сообщение # 13
Деловая селёдка
Группа: Клан
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спс, Zorched, за информацию.
Заман, ничего крутого в сливе 60-го лука и ничего смешного и адекватного в твоём рассказе я не увидела.
Серёж, такое нужно наказывать.


фанат мартых
 
NarikoДата: Четверг, 06.01.2011, 12:43 | Сообщение # 14
Гражданин Вселенной
Группа: Совет клана
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Своим постом я хотел сказать, что, если пострадавший претензий не имеет, давайте замнем зто дело. Меня там, конечно, не было. Судить трудно. Стас (Nil) там бал-ему виднее. Он своё мнение высказал.
Предлагаю вынести с заносом в ... Заману "последнее китайское предупреждение". biggrin


One shot one kill.
 
RickДата: Четверг, 06.01.2011, 16:51 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Клан
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko делате ка в ордере штраф и всё,нету штрафа кик,или забейте на слив этот

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 06.01.2011, 16:51
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Слив (Заман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM