Понедельник, 13.05.2024, 09:28Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
Zion
РозиттаДата: Вторник, 24.08.2010, 04:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Роббин! верни присту вещи и закроем тему, зачем воду в ступе толочь.

пусть всегда светит Солнце!!!
 
StrangeДата: Четверг, 26.08.2010, 14:39 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28 августа приедет мастер и проблему думаю решим до конца. Но и вы Зион как бы не пропадайте...а то уже как месяц никаких продвижений.
 
LordSlavikДата: Пятница, 27.08.2010, 08:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 540
Награды: 21
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день, рассмотрел тему....
скрин в 1 топике..это всеголишь слова....я могу наговорить что хош и пусть мне верят, либо скрины урона нашей пристки, либо вещи, на слова я верить не привык...
 
StrangeДата: Пятница, 03.09.2010, 22:32 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла, зион? Вы проблему собираетесь решать? Сколько ещё здать можно? На сайт и Роббин и Вася заходят и все молчат!
 
ВАСЯДата: Среда, 08.09.2010, 01:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возмещу ущерб по банкам но не более, пристка сама признала что бижа была у танка так что с него и требуйте я не буду платить за то что у меня нету) так что сорь)
 
svjДата: Среда, 08.09.2010, 10:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хммм..
Какая разница у кого ?
Вопрос стоял - кто выбил, так что решайте вопрос о возмещении.


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
StrangeДата: Пятница, 10.09.2010, 15:31 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично "у тебя" воодще ничего не было, а у вашего майора или маршала, не принципиально. Выбил он - вот и возмещяйте! Или вы не умеете отвечать за свой клан?
 
ВАСЯДата: Суббота, 11.09.2010, 00:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы платите за проезд в автобусе за другово пассажира??? я нет ну вот 1,5 кк возмещу но не более моё последнее слово , а если нет то вар есть вар удачи еще раз на 40+ краснеть))) для меня бы это был позор))) и кстати вар был личный ))) зачем клан вмешивается??? я могу так же вар вашему клану объявит на следующий день , были бы скрины))) думайте....... скрины об объявлении вара еще выложите пожалуста, а то вроде как мне сказали за пристку вообще муж вар объявлял адекватно ли это?

Сообщение отредактировал ВАСЯ - Суббота, 11.09.2010, 00:44
 
StrangeДата: Суббота, 11.09.2010, 15:13 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возмещяй, а роббин + извиняется пускай.
Quote (ВАСЯ)
за пристку вообще муж вар объявлял адекватно ли это?

не адекватно было с самого начала кидаться на всех со стороны роббина на наш клан, а то отлично получается что слил мужа и на вопрос "за что слив", он получил ответ "потому что соклан" wacko вот это реально неадекватно! И МУЖ объявлял вар лично он себя, лично вашему клану, он от меня вам вар не объявлял.

 
ДимонсДата: Суббота, 11.09.2010, 15:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток по данному факту могу сказать следующее что: во первых скриншот с предстовлением потери вещей кривой НЕТ момента агра со стороны нашого соклана НЕТ наесения урона, во вторых НЕТ скрина с обстоятельствами слива, единственный вывод который я могу сделать патька собралась по ПКшить (не в фри PVP зоне - согластно уставу вашево клана) . По поводу возмищеня потерь скажу одно если есть выше указаные скриншоты то я лично возмещю убытки, если нет скринов то и разговора о возмищении убытков не может быть! С уважением майор ги Zion
 
StrangeДата: Суббота, 11.09.2010, 19:54 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрин внимательнее посмотри, там есть логи урона, они прям ровно по хп, с начала слива! Слил он меня практически незаметно во время агра скрин сделать не успела, тем более с учетом того что срины нажатием клавиши "Print Sc" у меня не делаются, только через Ф9. См скрин, урон и тд и тп там есть

http://s45.radikal.ru/i108/1009/94/1d39014aebc8.jpg

Вот ещё скрин как ваш лук сидит и выжидает вне писа меня так скажемс

http://s45.radikal.ru/i109/1009/94/812ed96f066f.jpg

П.С. И вообще хочу сказать одно, уже как месяца два не могут решить эту ситуацию zzzz
И если у вас вот так каждому объяснять что да как...вообще первый раз тебя вижу.
А то танк какой то в пати который по моим сведениям вообще "Капитан", то ты ещё... Решайте давайте быстрее уже, а!

 
ДимонсДата: Суббота, 11.09.2010, 22:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные скриншоты не знаю как у кого у меня выбивает ошибку. А по первому твоему скрину во первых не обстоятельст слива, во вторых я могу сказать то что ты была довольнотаки красная (вывод был сделан на основании гайда о ПК который находится на сайте pw-info.ru/ гайды/гайд по ПК). Кнено на твоём скрине ты белая и пушистая но и наш лук тоже белый а по поводу мечей они могли появится после обыкновенной дуэли. Пожалуйста предоставьте скрин с фактом агра лука и скрин с обстоятельствами слива (не посредственно хотелось бы видеть кто был в тот момент рядом и вобще что там происходило), просто по выше изложеному скрину можно выстраивать только догадки, если наш соклан не прав то мы его накажем по полной мере не переживайте.

P.S. хотелось бы уладить всё это по быстрей
 
ВАСЯДата: Суббота, 11.09.2010, 22:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strange)
П.С. И вообще хочу сказать одно, уже как месяца два не могут решить эту ситуацию zzzz

я не задрот чтобы каждый день тут появляться, если вы такие нетерпеливые это ваша проблема.

Добавлено (11.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------
а можно второй скрин без этих вот зачеркиванией посмотреть?

Добавлено (11.09.2010, 22:58)
---------------------------------------------
и что за персонаж =ТwiX=???? интересно там и его урон есть!

 
StrangeДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Димонс, тебе не видно что ли ко второму скрину какой роббин стоит флагнутый и с мечами? И У меня было 2 ЧАСА ПК!!!

Quote (Димонс)
P.S. хотелось бы уладить всё это по быстрей

вы уже это "побыстрее" 2 месяца улаживаете

ВАСЯ, этот Твикс вообще левый какой то, который пролетал мимо и аргился на всех флагнутых и красных.

http://s57.radikal.ru/i157/1009/d3/25a4cdf4348b.bmp

Сообщение отредактировал Strange - Суббота, 11.09.2010, 23:37
 
ВАСЯДата: Суббота, 11.09.2010, 23:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strange)
ВАСЯ, этот Твикс вообще левый какой то, который пролетал мимо и аргился на всех флагнутых и красных.

вот так то лучше а то сами себе проблемы создаёте))) нет бы сразу полный скрин выложить)
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM