Понедельник, 13.05.2024, 08:23Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
Zion
ZoriДата: Пятница, 20.08.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Хочу заметить, что PaShA93 нанес урон луку первый, он это подтверждает ( см.скрин ). Затем последовал слив нашего лука( трое слили лука) на нем и покраснела STRANGE. Выбив с лука банки , порошки и божественные камни ( не вернули ).
Роббер уже в ответ сливает STRANGE ( я думаю любой из вас поступил бы так, ответив сливом на слив). Выбитые вещи с вашего приста он не берет (их поднимет танк).
Скрин выложенный вашим пристом так-же не доказывает вины лука , там всего лишь видно урон нанесенный луком вашему присту (повторюсь, это уже были ответные действия). Зато хорошо виден красный ник STRANGE, а это значит , что прист слила лука первая и получила статус ПК.

PS: После слива вашего приста Роббен покинул клан. И даже после ухода с клана Роббен предложил возместить убыток вашему присту ( хотя шмот он не брал). Но за отсутствием его вины , а так-же нормальных и адекватных обращений с Вашей стороны на нашем форуме ( а там всего лишь грубые обращения ) и не желание разобраться и дождаться мастера ги Zion. Роббену было отказано в возмещение убытка с его стороны , вашему присту.

С уважением, маршал ги Zion.

Прикрепления: 0010339.jpg (55.7 Kb)
 
CJIaDka9IДата: Пятница, 20.08.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на вашем скрине я вообще ничего не вижу!
будьте добры выложить всё что у вас есть по этой теме!?


ПОМОЖЕМ ВРАГУ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
ZoriДата: Пятница, 20.08.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На нашем скрине видны слова персонажа PaShA93, в том что он ударил первый, а этого достаточно.
 
РозиттаДата: Пятница, 20.08.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению на вашем скрине виден только чат, и больше ничего. выложите пожалуйста скрины, на которых можно увидеть всю картину слива.

пусть всегда светит Солнце!!!
 
F@CKДата: Пятница, 20.08.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый *маршал* во первых ваш лук слил меня,за то что его слил PaShA93 я его не трогал.После я просто начал отвечать на агр с его стороны,выбил с него порошок.Так же ваш лук 1 сагрился на мою жену а потом просто развел на Пк. Никаких скринов доказательств агра на вашего Робена у вас нет,у нас же есть доказательство агра с вашей стороны.С *уважением* член клана WARCHIEFS муж STRANGE.
 
StrangeДата: Пятница, 20.08.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все, посмеялись и хватит)) С лука с вашего я ничего не выбивала. Единственное что я знаю, это то что с него выбили 20 порошка, но у меня его вещей не было)) Когда с меня выбили ожерелье грин "Несгибающееся ожерелье" я предложила обменять его на свой порошок, но он мне начал пихать фиол некудышний, но тож ожерелье. Никаких скринов у этого робина нет и не было, он аж бедный испугался и вышел из клана.
Ещё раз расскажу чыто произошло: не знаю кто там кого начал первый лить, мы с мужем сидели в скайпе и он мне говорит: Инн, приходи, тут Пашу льют. Я уже и пошла на помощь соклана. Главное сказали что там был один танк ( паша потом при общении с офицерами это подтвердил). А уже и потом подключился лук ( они оказывается с луком в пати были). После он просто как сказал муж развел на пк. Вышел из писа белый ( я этого не заметила) и слила для своей же самозащиты. После когда уже начали бить мужа я вышла из писа чтобы его похилить - меня слили. Выбили вещи какие то (талоны банки и всякую мелочь). После как я уже собиралась улетать - только вылетаю из писа - меня сливает танк ( но какие к нему претензии, он сам масте клана и он в нем один, прядъявить я ему ничего не могу). После этого я уже отсиживалась в писе... нечаянно нажав на мышку получилось так что я вышла из писа, и тут поняслось - привязка лука и последовал слив. На скрине видно что я не флагнута и мечей у меня нет, чего не сказать о луке! После чего мне муж вот ещё что сказал: Когда мой муж помогал паше в сливе танка, для самозащиты, со спины его слил ваш роббин. На вопрос за что слив Роббин ответил: "Ты соклан, за это и слив". ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? В общем кто выбил - тот пусть и возвращяет, и не волнует что она была у танка ( видетели он её поднял, а в пати стояло свободно)! Вот скрин! Майор клана называется...

http://s005.radikal.ru/i212/1008/1c/fd90c016b9a3.jpg

 
ViKt()RДата: Суббота, 21.08.2010, 02:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Zori, я конечно не понимаю за что вар всему клану, а не одному человеку, выбившему шмот с нашей пристки. Но то что вы пытаетесь доказать, что она там кому-то помогала или начала первая, надо доказывать скринами, где она это делала, а не на словах заскриненных ПОСЛЕ, так это если каждому верить, извините можно много сказок придумать.
 
StrangeДата: Суббота, 21.08.2010, 02:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мастер на счет вара клану и погорячился... А если Роббина ещё встречу то я не знаю что с ним сделаю, тем более личный вар ему был объявлен.

Добавлено (21.08.2010, 02:47)
---------------------------------------------
До того как мастер вара не объявлял от Зиона вообще тишина была...а щяс глянь-ка - забегали, видать не все равно что вар объявили... Мне если честно тоже хочется поскорее решить проблему с этим конфликтом...

 
РозиттаДата: Суббота, 21.08.2010, 11:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот теперь картина ясная. так что уважаемый маршал, ваш соклан (бывший или нет) должен возместить нашему присту убытки. думаю, что это вам по силам решить...

пусть всегда светит Солнце!!!
 
StrangeДата: Суббота, 21.08.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zori)
Роббену было отказано в возмещение убытка с его стороны , вашему присту.

А мне вот интересно, если он не в вашем клане какое право вы имеете отказывать ему в возмещении?

 
RobbenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !
Расскажу как все началось.У нас с тем красным танком было пвп,как вдруг подлетают PaShA93 и F@CK начали его сливать ,после того как танка слили меня PaShA93 слил я был флаганутый после пвп с танком,я конешно же мог сделать скрин как он меня слил, но смысл делать скрин если я был флаганутый?просто могли подумать что я его бил а он меня потом за это слил.Затем я начал их лить ответил на слив.Танк мне кинул пати на вас,так как увидел что я вас лью.Потом прилетела пристка и начали нас в 3-ём лить.После того как вы нас отправили на респ я вышел из писа белый меня вар начал кулаками бить и пристка в это время слила ну и дальше понимаете что было....Я бы скрины сделал как она на мне покраснела но смысла я не видел,так как на мне мечи были....Вы писали что танк вас до этого лил потом мы с танком в месте лили вас,а в кос попал только я=)))
 
StrangeДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:16 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Robben)
как вдруг подлетают PaShA93 и F@CK начали его сливать

слушай ты, за мужа ответишь, он просто так не подлетал и НЕ ЛИЛ ЭТОГО ТАНКА!!! Его позвал Паша когда вы "типа с ним пвпшились". (как после всей ситуацииПаша мне лично сказал что вы с ним давно знакомы и часто пвпшитесь) Но так понимаю вы с танком потом начали вдвоем на него лесть и он мужа позвал! Про тебя я не слышала НИ слова когда шла! Вар тебя бил не кулаками а кастетами, глаза разул бы! Ты специально вышел БЕЛЫЙ!!! И вот это"я мог бы сделать скрин" и "я бы сделал"...РАНЬШЕ НАДО МАЛЬЧИК БЫЛО ДУМАТЬ! А с танком у меня личные счеты! И сейчас мы рассматриваем твой агр а не его!

Добавлено (23.08.2010, 02:16)
---------------------------------------------
Слова это все...слова! А доказательства где??? Ну завтра муж отпишется, будет тебе мама не горюй...

Жаль цензурно выразиться нельзя frighten evil evil evil evil evil

 
ВАСЯДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strange)
слушай ты, за мужа ответишь, он просто так не подлетал и НЕ ЛИЛ ЭТОГО ТАНКА!!!

ну зачем же так нерничать? всё же нормально) ситуаций таких думаю много было можно везде разобраться и спокойно)
 
F@CKДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Робен из тебя сказочник замечательный?я тебя не трогал до тех пор пока ты не тронул меня.на тебя сагрился паша вот с ним бы и разбирался.Я прилетел помоч соклану против танка.То что у вас с пашей че то до этого случая было меня не волнует разбирайтесь сами.На меня ты сагрился первый а я просто защищался...
 
StrangeДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:13 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начнем рассматривать слова Роббина:

Quote (Robben)
.У нас с тем красным танком было пвп

Во-первых Усталая деревня это не фри пвп зона и во-вторых как гласит ваш устав Зион...
9. ПК

* 9.1. Разрешено убийство персонажей из враждебных кланов.
* 9.2. Разрешено убийство персонажей с красным ником, не относящихся ни к одному клану.
* 9.3. Разрешено убийство персонажей из черного списка клана.
* 9.4. Другие ПК запрещены.
* 9.4. Ставший жертвой ПК член клана обязан незамедлительно сообщить об этом совету, приложив скрины с логом дамага. Скрины без данного лога рассматриваться не будут.

Получается что Роббин нарушил устав пвпшись с красным танком, а бил он его чтобы получить лут!

И сейчас вообще он несет такую чуть! При общении с мастером клана, мной, пашей и каким то танком из Зиона он говорил совсеееем другое!

 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM