Понедельник, 13.05.2024, 00:54Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
Zion
KOPRAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти biggrin

я тут по поводу последнего скрина, полного так сказать, хотела высказаться.
Лично мне этот скрин показывает, что на вас агрился Танк, и Твикс? и он же и слил, а Робин просто выделен и то что он розоватый ещё не говорит о том, что агрился он именно на вас smile говорю конкретно про этот скрин...так что опять же какие-то смутные доказательства.. Словам так же как и вы не особо верю smile

с Уважением, майор ги Zion.

P.S. хотелось бы уладить всё это по быстрей

 
ДимонсДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу извенения за такой долгий разбор полётов, к сожеления я давно не играл ине знал о том что происходит. Но на данный момент мы ведём разговор не об этом по поводу второго скрина я скажу только одно наш лук сидит да флагнутый красный но опятьже момента агра с ево стороны НЕТ. А если хорошо просмотреть в левый нижний угол скрина то можно увидеть судя по всему момент агра с вашей стороны так как девушка вы одна там была и видно что вы тоже флагнуты. Я не могу расценивать второй скриншот докозательством агресии нашего лука, это была скорей всево самооборона. Опять же что там танк делает возможно лук отстреливался от танка если танк на всех агрился как вы это преподносите. На втором скрине вам урон наносит только танк. Если не каких доказательств факта агресии нашего лука на вас нет, я делаю только один вывод, что наш лук защищался от необоснованной агресии с вашей стороны, даже не принимая в учёт факт тех скриншотов, которые выложил наш мастер разговоров с вашим луком который участвовал непосредственно. Могу прийти к следующему выводу, действия нашего лучника были обусловленны самозащитой, чего не запрещают устав ГИ Zion. Так как нет скриншота о том что потеряный вещи поднял наш лучник, в возмещение убытков вам я отказываюсь. По данной теме считаю что смысла обсуждать и переливать пустое в порожнее не вижу смысла. Это глупая трата времени. На данный момент, я считаю, что инцедент исчерпан. Прошу по данному факту отписаться управлению ГИ WARCHIEFS И ги Zion. А так же исключить нашего лучника из кос-листа вашего клана.
 
StrangeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:27 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ваши слова что лук защищался и все такое, а где доказательства?
При чем тут второй скрин, этот твикс вообще мимо пролетал! Он побыл пару минут и ушел! Он меня слил но вещей я никаких не теряла! Он давно уже извинился за слив, а вы все тяните...Я его выложила только для того, что бы было видно что Роббин флагнутый с мечами. Я вам че непойму сначало все рассказывать должна?
Сагрился на нашего лука Пашу танк, как придусматривает устав помощь в ответе на агр разрешается. Пришел муж - лил танка и со спины его слил ваш РОББИН. На вопрос "за что слив" он онветил"потому что соклан"! Нормально вообще так поступать? Потом же слил и меня.
Убирать из кол листа его некто не будет пока не будет возмещен ущерб. А ваши доказательства и все такое...На моем скрине я просто красная, Роббин с мечами и этого вполне достаточно. Лог урона есть, потери есть. Где хоть одно доказательство моей вины и непровоты? Вот как предоставите, тогда инцидент будет исчерпан. А роббин ничего не скринил и скринить то нечего было. Так вот жду возмещения ущерба!


Сообщение отредактировал Strange - Воскресенье, 12.09.2010, 11:29
 
ВАСЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на мой вопрос будет ответ???? при чём тут вар целому клану ???? был объявлен личный вар а ваш мастер как я понял еще и клановый вар объявил !!! нормально ли это??? жду объяснений уже с вашей стороны!!! или у вас так принято что если у кого то личный вар с каким либо персом есть то он автоматически переносится в вар тому клану в котором этот перс состоит????
 
svjДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие надо обьяснения ???
Вар был обьявлен после ваших бездействий, и время было вполне не мало, чтобы выйти на мастера , маршала или отписаться нафоруме, что удивляемся то теперь.
Прочитай все с самого начала, ненадо по кругу пластинку гонять и хватит спамить, премите наконец решение.


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
ДимонсДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:27 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож хотите ВАРА ради бога, вы ево получите: предоставте скриншот о обьявлении вара в мир желательно такой чтоб было видно ник персанажа название гильдии а также ево должность. Чтоб в случае чево небыло с вашей стороны каких либо притензий!
 
StrangeДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла, тут вы обсуждаете агр вашего майора на клан или объявленный вар? Русским же языком написано "Временный вар до возврата вещей". Этой теме незнамо уже сколько месяцев.
Вася, Мастер Зиона, как мне сказали что у вас что то случилось с сыном, и вы уехали, искренне сожалею (если это именно так). Но от ост офицеров просто была тишина. Мы ждали долго и они сразу не удосужились сказать что ды как. Я все понимаю, но как только был объявлен вар, офицеры (не беру в счет мастера) "запрыгали".
Был бы то обычный член клана или капитан, но это "МАЙОР" лицо и представитель клана, довольно таки большая должность, он не последовал своему уставу, он так скажем "опозорил" клан... Что тут ещё сказать! Возвращяйте/возмещайте вещи и наконец закроем эту тему. Вар будет естественно прекращен и роббин будет вынесен из кос-листа.
 
svjДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесный ответ...
и как главное итог подведен... мы Хотим вара ...
я вас поздравляю с этим.
Это юмор какой страны ? не подскажите ?, я на заметку возьму


----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
ВАСЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это у вас остроумие прёт прямо, я согласился на выплату 1,5кк но не более и то думаю много , а бездействие я уже объяснял почему было я тут не каждый день сижу и бывает даже по неделям меня не бывает, вот и ответ и прошло не два месяца или у вас день идёт за 3??? и насчёт того что вар клановый тут всё равно вы не правы , у нас каждый разбирается со своими личными варами сам!!!
 
StrangeДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:56 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сказал что выплатишь ещё как 2 дня назад, но ни в ПМ ни слова и никакой почты мне сроду не приходило.
 
ВАСЯДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:40 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
выплачу, а ты что круглосуточно онлайн??? я что то не заметил))) а почте я особо как то не доверяю были случаи когда не туда уходило!!!

Сообщение отредактировал ВАСЯ - Понедельник, 13.09.2010, 23:44
 
StrangeДата: Вторник, 14.09.2010, 00:26 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите почаще!!! Мой муж как раз видел тебя сегодня в игре, по вечерам по Москве с 22:00 велком!!!
 
ВАСЯДата: Суббота, 18.09.2010, 20:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот и договорились))))))))))

Добавлено (18.09.2010, 20:46)
---------------------------------------------
ущерб возмещен думаю конфликт улажен)

 
StrangeДата: Суббота, 18.09.2010, 23:46 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема благополучно решена, возмешен ущерб. Прошу Слав закрыть тему, и убрать Robbin"а из кос-листа.
 
svjДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Robbin убран из кос-листа , тема закрыта.

----------Spec----Cpec2----Cpec3-----
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » Zion (Вы сливаете первые , чтоб найти причину для вара МОЛОДЦЫ!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM