Пятница, 26.04.2024, 15:11Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
7й легион
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
NoNsEnSе, да какой тут сарказм? если ваши люди сделают себе в аду например 3-4 круга. я же не должен из-за этого рыскать искать другой круг, когда всегда бегаю по одному и тому же. всем людям нужны ресы и не только вам.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:30 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О мой бог. Да мы делаем полики из травы и деньги из воздуха. Мы сейчас про ситуацию вобщем.

Добавлено (18.06.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (ViKt()R)
NoNsEnSе, да какой тут сарказм? если ваши люди сделают себе в аду например 3-4 круга. я же не должен из-за этого рыскать искать другой круг, когда всегда бегаю по одному и тому же. всем людям нужны ресы и не только вам.

Если вы будете на круге человек видит что ресов нет и идет в другое место. Или вы бы на месте этого человека специально стояли ждали ресурсы? Попытайтесь поставить себя на место человека в предложеной ситуации, думаю образ мыслей каждого будет понятен.

Мне кажется мы отклонились от темы.

Добавлено (18.06.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (skoba1)
чушь у вас и ты счас по детски пытаешься отмазаться!!!где скрины с предупреждением ЭТО НАШИ РЕСЫ ?????

Товарищ, повторюсь.

кто защищает? По факту признали что слив неправомерен, я предоставил скрин где hell94 извиняется. Еше раз, такая реакция последовала за тем что произошло после.

Научитесь читать других пожалуйста, а не только себя

 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
А ну да, ресов не так много и везде плохие леги взявшие терру.

ну конечно собирать ресы буду...прилетит из Легиона и скажет: "это мой рес"(это я ктому что у вас на сайте на один вопрос дали два разных ответа)
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:33 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот просто частенько другим персом ресы в аду собираю. много раз в круг вклиниваются люди. я всё понимаю, им они тоже нужны. народу гораздо больше чем ресов. и ничего, никого еще не убивал.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:35 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
я вот просто частенько другим персом ресы в аду собираю. много раз в круг вклиниваются люди. я всё понимаю, им они тоже нужны. народу гораздо больше чем ресов. и ничего, никого еще не убивал.

У каждого свое отношение к такому. У вас такое, кого то это раздражает. Вы посзволяете людям вклиниваться а у нас разрешено не позволять.
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:36 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а если я приду первый и буду копать, легионер прилетит посмотрит, что я копаю и свалит с моего круга? это для интереса хочу узнать
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:37 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, подводя итог истезанию моего мозга в 3 страницах. Что вы конкретно хотите?
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:37 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
Если вы будете на круге человек видит что ресов нет и идет в другое место. Или вы бы на месте этого человека специально стояли ждали ресурсы?

я 5кругов т3 облетал, не давно, все были заняты.....пришлось вклиниватся....я не могу ждать 3часов ночи ждать пока круги освободятся
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 00:38 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
своими же правилами, вы тоже не можете вклинится в круг, а если все круги заняты?)
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:39 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
а если я приду первый и буду копать, легионер прилетит посмотрит, что я копаю и свалит с моего круга? это для интереса хочу узнать

Может попытаться вклиниться, и вы вправе действовать согласно своему уставу. Вобще, вам так трудно пообщаться с собирающим человеком?
 
ЕlenaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:40 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ресы общие и защищать то что принадлежит всем это бред! Кто оказался проворней тот и выкопал.

Мужчина-царь, Мужчина-Бог, Но он всегда У женских ног.
 
DezdemonДата: Пятница, 18.06.2010, 00:40 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
Может попытаться вклиниться, и вы вправе действовать согласно своему уставу. Вобще, вам так трудно пообщаться с собирающим человеком?

сливать нас не должен и станить?
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:41 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://warchiefs.ucoz.ru/forum/7-117-3
Третья и четвертая странички. Ангелы вы наши, и ШАДО особенно) С необоснованным сливом на ресах
 
skoba1Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:45 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм причем тут другие случии а?
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 00:47 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dezdemon)
сливать нас не должен и станить?

12) Разрешена борьба на ресах за ресы и круги, разрешена их охрана в одиночку и группой и предупреждать того кто пытается взять тот рес, что считаешь своим, в пм. Если реакции от предупрежденного нет, то разрешен стан и удар для срыва с реса, а килл только как крайняя мера. Если реакции на обращение в ПМ и стан нет или она неадекватна, то разрешается килл.

То есть если вас слили вы можете подать жалобу и в случае вашей правоты человек будет наказан.

Quote (Еlena)
Ресы общие и защищать то что принадлежит всем это бред! Кто оказался проворней тот и выкоп

Ок, я приду у вас из под носа мобов отбирать. А что? Они же общие.

Добавлено (18.06.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (skoba1)
хм причем тут другие случии а?

Вы так возмущаетесь данным случаем как будто над каждым соклановцем нимб. Как будто никто никогда никого не станил и не убивал на ресах.

Добавлено (18.06.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Ну кто нибудь уже подведите итог что вы хотите узнать?

 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM