Четверг, 02.05.2024, 09:44Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
7й легион
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:10 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а устав можно изменить, правда не мне это решать. но всё же, если устав будет это разрешать, то я могу безнаказанно станить-сливать легион на ресах, так как этот рес мне нужен. это ваша политика такая на ресах и отвечать впринципе мв на нее должнв так же. и в данном случае, устав можно переделать по поводу ресов, именно для вашего клана, а остальных кто нас не трогает, на ресах, тоже трогать не будем.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:13 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skoba1)
чтот наказание не последовало вашему мембору

Мы подвесили ее за ноги и обваляли в перьях. А что по вашему мы в мир должны кричать? Мы наказываем согласно уставу.
Quote (ViKt()R)
ну как это неправомерным? вас слили на ресе, он был мне нужен. это неправомерно? вы слили-лег захапал рес, всё чики-пуки?

Покажите хоть одно слово о том что я говорю что hell94 вас правомерно слила?

Добавлено (18.06.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (ViKt()R)
а устав можно изменить, правда не мне это решать. но всё же, если устав будет это разрешать, то я могу безнаказанно станить-сливать легион на ресах, так как этот рес мне нужен. это ваша политика такая на ресах и отвечать впринципе мв на нее должнв так же. и в данном случае, устав можно переделать по поводу ресов, именно для вашего клана, а остальных кто нас не трогает, на ресах, тоже трогать не будем.

Ну что ж, удачи в вашем деле) Только если вам в ответ на попытку слива дадут по шапке вы тоже тему на 5 страниц разведете?)
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:13 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я не о этом, а о том что вы написали выше и отредактировали вроде как. поста этого не вижу. ответте мне на вопрос, если наш устав будет позволять сливать именно вас с целью добыть ресурс. я буду прав? это ваша логика а не моя
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:15 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
я не о этом, а о том что вы написали выше и отредактировали вроде как. поста этого не вижу. ответте мне на вопрос, если наш устав будет позволять сливать именно вас с целью добыть ресурс. я буду прав? это ваша логика а не моя

Если устав будет позволять сливать только нас - это называется варом
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:15 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoNsEnSе)
Ну что ж, удачи в вашем деле) Только если вам в ответ на попытку слива дадут по шапке вы тоже тему на 5 страниц разведете?)

если я нападу на ваших сокланов на ресах и получу в ответ, я ныть не буду. вы только мне скажите опять же. вы писать жалобу будете в связи со сливом ваших соклан на ресах? если я буду действовать по уставу, так же как и вы действуете по своему. я буду в этом случае прав так получается?

 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:16 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну нас никто кроме вас не сливает на ресах, зачем мы должнв лить всех на ресах?
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:18 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вы начали с того что можете добывать ресурс, путём сливания наших соклан. а как я начал о этом говорить, что мы вас на ресах сливать будем. норм будет или нет? вы сказали про вар. не логично)
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:26 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз и понятно даже вам.
Если в вашем уставе будет указано что можно лить только легион это будет подобием войны.
Если в уставе будет указано что вы можете свободно станить и лить на ресах мы будем отвечать но подавать жалобу нет так как это оговорено в вашем уставе.
Как аналогия фри пвп зоны. Вы же не жалуетесь пролетев через зону которая не фри пвп для вас и фри для кого то другого, что оговорено в уставе.

Твоя лить только моя, моя бить твоя. Твоя лить всех, моя защищаться и не жеаловаться на твоя.

Добавлено (18.06.2010, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (ViKt()R)
о том что вы написали выше и отредактировали вроде как. поста этого не вижу.

Вы о чем?

Добавлено (18.06.2010, 01:26)
---------------------------------------------
http://forum.7thl.ru/index.php/topic,11618.msg102742.html#msg102742
Последний пост

 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:27 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
но зачем нам станить и лить всех на ресах, когда только вы нас бьёте на ресах и никто больше?? зачем?? в моих глазах на ресах, вы полные неадекваты, мало у кого на ресах бить разрешено. вы уже 3 страницы шатаете мне мозг! вы только нас льёте на ресах, а если в уставе будет сказано что на ресах бить только легион, потому что только они нас сливают там, вы сразу про вар! это логично? нет
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:30 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А с моей точки зрения логично. Почему ваша точка зрения лучше моей? Потому что с вашей точки зрения ваша точка зрения лучше?

За. Сим прошу прощения, мне необходимо заняться своими делами)

 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:30 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кратко и конкретно - на ресах, если того потребует ситуация, будем бить. Критерий оценки ситуации - рес должен достаться желающему. Т.е. заинтересованных сторон может быть две и больше. Чтобы заполучить рес - иногда достаточно застанить. Иногда ударить. Здесь ситуацию и способы воздействия определяет сам участник сбора ресов.

этот пост?

по этому посту вывод: если мне надо будет лить, солью! так как рес должен достатся желающему! а я его ХОЧУУУУ! может не солью, так застаню. Ситуацию определяет участник сбора ресов, я хочу рес, я буду пытатся его взять у вас как смогу. прочита это ответте. Я буду прав? нет? да? если нет, почему нет?

Сообщение отредактировал ViKt()R - Пятница, 18.06.2010, 01:32
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:32 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ViKt()R)
по этому посту вывод: если мне надо будет лить, солью! так как рес должен достатся желающему! а я его ХОЧУУУУ! может не солью так застаню. Ситуацию определяет участн6ик сбора ресов, я хочу рес, я буду пытатся его взять у вас как смогу. Прочитав это. Я буду прав? нет? да? если нет, почему нет?

Вот только в вашем уставе кроме полстраницы на тему "Что делать если на вас напал малыш" я ничего не нашел про атаку на ресах.
 
ViKt()RДата: Пятница, 18.06.2010, 01:33 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да устав меняется может. чего вы докопались. если это будет позволять устав? или я буду ноу клан и сделаю это? я буду прав или нет. ответь пожалуйста! я устал читать твои ссылки на уставы и тд
 
ЕlenaДата: Пятница, 18.06.2010, 01:37 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктор прав! Устав можно изменить. Разрешая сливать на ресах, очень сложно потом выяснить кто прав, кто виноват.

Мужчина-царь, Мужчина-Бог, Но он всегда У женских ног.
 
NoNsEnSеДата: Пятница, 18.06.2010, 01:41 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если устав меняется под каждую ситуацию то такой устав можно скомкать, сжечь и скормить состовителю.
 
Форум » Общение жителей клана » Дипломатия » 7й легион (внимание)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz | By TiM